Справочная служба

+375 (17) 212-76-21

все телефоны

«Горячая» линия +375 (17) 287 00 01

«Телефон доверия» +375 (17) 398 19 99

Платные услуги +375 (17) 287 00 10
(многоканальный)
время работы:
8.30 - 16.30 понедельник-четверг
8.30 – 15.30 пятница
перерыв на обед: 13.00-13.30

Информацию о поступивших пациентах можно уточнить по тел.
+375 (17) 212 76 21 (днем)
+375 (17) 287 00 00 (ночью)

Факс +375 (17) 201 91 60

Экстренная психологическая помощь «Телефон доверия для взрослых»
+375 (17) 352 44 44
+375 (17) 304 43 70

RU BE EN
 

Спартакиада работников здравоохранения г. Минска – 2021г.

 

10-11 апреля 2021г. на базе средней школы №32 состоялась финальная часть  спартакиады работников здравоохранения по следующим видам спорта: волейбол, гиревой спорт, дартс, легкоатлетический кросс, мини-футбол, настольный теннис, плавание, стрельба, летнее многоборье «Здоровье». Приняло участие со всех учреждений г.Минска белее 500человек.

     Команда УЗ ГКБСМП приняла участие в следующем составе:

  1. Волейбол:

Савенок Татьяна Ивановна, врач, отделение ангиографии,

Грицкевич Анастасия Александровна, медсестра, ОРИТ кардиологического профиля,

Богданович Елизавета Александровна, медсестра, неврологическое отд. №1,

Якубовская Наталья Валерьевна, медсестра, ОРИТ нейрохирургического профиля,

Смоктунович Дарья Сергеевна, медсестра, хирургическое отд. №3,

Пилинога Елена Сергеевна, медсестра, неврологическое отд. №1,

Прудникова Татьяна Николаевна, медсестра, отделение скорой помощи.

  1. Легкая атлетика:

Варакса Инна Георгиевна, инструктор-методист физической реабилитации,

Назаренко Денис Иванович, врач нейрохирургического отделения.

  1. Плавание:

Чайковский Александр Романович, врач травматологическое отд.№1,

Варакса Инна Георгиевна, инструктор-методист физической реабилитации.

  1. Многоборье:

Чайковский Александр Романович, врач травматологическое отд.№1,

Варакса Инна Георгиевна, инструктор-методист физической реабилитации,

Кланюк Дарья Дмитриевна, Медсестра кардиологическое отд. №2.

  1. Гиревой спорт:

Чайковский Александр Романович, врач травматологическое отд.№1.

  1. Настольный теннис:

Митьков Артур Александрович, инструктор-методист физической реабилитации.

  1. Стрельба:

Багель Андрей Владимирович, врач нейрохирургического отделения,

Савенок Татьяна Ивановна, врач, отделение ангиографии.

  1. Дартс:

Шелест Виктория Владимировна, инженер.

  1. Шахматы:

Омельянюк В.П., зав. отделением анестезиологии

  1. Шашки:

Шелест Виктория Владимировна, инженер.

         Призовые места заняли по следующим видам спорта:

- Женская команда по волейболу – 2 место,

В личном первенстве:

- по шахматам – 2 место Омельянюк В.П., зав. отделением анестезиологии,

- по многоборью «Здоровье» среди женщин старше 35лет – 2 место Варакса Инна Георгиевна, инструктор-методист физической реабилитации отделения ОМР,

- по многоборью «Здоровье» среди мужчин до 35 лет -  3 место Чайковский Александр Романович, врач травматологическое отд.№1.

         Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных побед!

изображение viber 2021 04 12 10 08 47

изображение viber 2021 04 12 10 09 14

101

img102

 

 

 

 

 

Справочная служба

+375 (17) 212-76-21

все телефоны

«Горячая» линия +375 (17) 287 00 01

«Телефон доверия» +375 (17) 398 19 99

Платные услуги +375 (17) 287 00 10
(многоканальный)
время работы:
8.30 - 16.30 понедельник-четверг
8.30 – 15.30 пятница
перерыв на обед: 13.00-13.30

Информацию о поступивших пациентах можно уточнить по тел.
+375 (17) 212 76 21 (днем)
+375 (17) 287 00 00 (ночью)

Факс +375 (17) 201 91 60

Экстренная психологическая помощь «Телефон доверия для взрослых»
+375 (17) 352 44 44
+375 (17) 304 43 70

E-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Здесь можно оставить отзыв о работе больницы

Отправить